Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Александр "А" Ревва станет мужем и отцом
12 августа 2007 | раздел: Новости Comedy Club | посмотрело: 2 652 чел.
 
Александр "А" Ревва станет мужем и отцом


Самое время поклонницам "Comedy Club" доставать траурные наряды и заливаться горючими слезами. Один из самых видных персонажей сцены заявил о своем намерении связать себя узами официального брака, сообщает afisha.mail.ru.Вчера в одном из магазинов сети салонов элитной мужской одежды несколько вещичек прикупил себе Александр А. Ревва. В числе прочего, видный мускулистый красавец с голливудской улыбкой выбрал себе и строгий костюм. На вопрос любопытствующего персонала магазина, Александр, не смущаясь, ответил, что костюм необходим ему для свадьбы.

Еще в марте появилась информация о том, что знаменитый «комедиклабщик» Александр Ревва готовится стать отцом. Все подтвердилось после того, как вездесущие репортеры заметили, что у его подруги округлился животик. После чего парочка была замечена в одном из роддомов столицы. Бывший кавээнщик привез мать своего будущего ребенка на консультацию.

Кстати, как сообщает сайт All Comedy Club, родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой. Еще год назад он не планировал не только заводить детей, но и даже жениться. Но своей маме Ревва пообещал, что именно Анжела станет его женой.

Александр закончил техникум промышленной автоматики, а затем Академию управления. Ревва – бывший участник популярной команды КВН «Утомленные солнцем». После распада коллектива его пригласили принять участие в проекте "Comedy Club", который прижился в эфирной сетке канала ТНТ и завоевал симпатии зрителей.
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Ревва ждет рёву Новости Comedy Club
  • Александр "А" Ревва начал петь! Новости Comedy Club
  • Александр Незлобин станет ведущим Новости Comedy Club
  • Рижане были шокированы резидентами Comedy Club Новости Comedy Club
  • Открылся «Comedy Club Samara style» Новости Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100