Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Макс Перлов
15 февраля 2007 | раздел: Резиденты Comedy Club | посмотрело: 65 597 чел.
 
 
Рождён 22 мая 1978 года в Магадане.
Чем и объясняется феноменально - мужественная внешность и устойчивость к жизненным обстоятельствам. Город Магадан отличается погодой, холодной погодой, писец какой холодной погодой. Считается нужным отметить,что данный кадр является практически полным опровержением теории Дарвина по причине первого поедания банана вместе с кожурой. Следствие надеется, что и последнего.
 
Один из немногих, мы бы отметили единственных, попавших в Comedy club не через КВН, а через постель… (удар по голове)…то есть сам. Отличительной чертой является полностью недоступный для многих умов талант сопровождения. Полностью опровержены доказательства совместной работы подследственного с неким г-ном Родригесом в следствии долга последнему. Всё ровно наоборот. И намного романтичнее…(второй удар)…то есть талант налицо. Кстати об ударах, вполне может «начистить репу» за музыку и вспомнить о девушках. Ещё раз кстати,но уже о музыке.
 
Является поклонником джаз-культуры,что возможно, тоже антураж. В проекте Камеди Клаб исполняет исключительно навеянные напарником мелодии. Но помните - факты опровержены. Однократно был замечен в рэкете молодых особ на улицах во время дождя отниманием зонтов,а потом в шантаже её дальнейшей безоблачной жизни. Невозможно не упомянуть администрирование форума как род/вид деятельности. Является обладателем авторских прав на значок =).
 
В своё время был замечен в изучении анатомии, результатом которого стало обнаружение некой пумпочки. Обладает удивительной способностью вводить людей в ступор. Как никто другой имеет способность высказываться двусмысленно.
 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Сергей Бессмертный Резиденты Comedy Club
  • Тимур «Каштан» Батрутдинов Резиденты Comedy Club
  • Вадик «Рембо» Галыгин Резиденты Comedy Club
  • Гарик Мартиросян Резиденты Comedy Club
  • Таир Мамедов Резиденты Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100