Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







Актеры
26 августа 2007 | раздел: Наша Russia / Актеры | посмотрело: 14 996 чел.
 
Актерами программы "Наша Russia" являються Михаил Галустян и Сергей Светлаков, которые начинали свою карьеру с КВН, а теперь продолжают смешить людей в "Наша Russia"

Михаил Галустян Михаил ГАЛУСТЯН

Родился 25 октября 1979 года в Сочи. Окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности экономист. В 1995 году начал играть в КВН в команде "Утомленные солнцем".










Короткое интервью с актором

"Когда мы поняли, что по рейтингам обгоняем "Комеди Клаб", нам стало страшно. Сейчас главное, не разочаровать зрителей. Но чем дальше, тем у нас смешнее! В новом сезоне будет очень много физических трансформаций, у меня даже брали слепок с лица, чтобы сделать навороченный грим". 

Каких персонажей зритель увидит в "Нашей Russia"?

Все герои - из жизни. Многие похожи на наших друзей, знакомых, приятелей. Это собирательный образ веселых персонажей России. Некоторые из них иногда ведут себя абсурдно, но так и задумывалось.

Расскажите подробнее о самом формате

В каждой серии зритель будет видеть истории из жизни смешных мужчин. Женщины, кстати, тоже будут играть, но в эпизодических ролях. А главные – мы с Сережей, очень разные по типажу, по-моему, это тоже хорошая находка.

Каким вы представляете своего зрителя?

Хочется, чтобы зрители были такими же разными, как персонажи. Человек любого возраста, национальности, пола, с любым достатком, проблемами, желаниями, работой.

Какой персонаж стал для вас самым любимым?

У меня несколько любимчиков. Очень нравится фрезеровщик-гей, таких "неформалов" еще не было. Он ведет себя, как настоящий грубый мужик, трудится на заводе, ругается как сапожник. Еще люблю тренера футбольной команды богом забытого города.

Как началась ваша дружба с "Комеди Клаб"?

С "Комеди Клаб" я знаком очень давно. И наши творческие пути все пересекаются и пересекаются. И вообще, я дружу со всеми, кто предлагает мне деньги.

Сергей Светлаков Сергей СВЕТЛАКОВ

Родился 12 декабря 1977 года в Екатеринбурге. По специальности — экономист на железнодорожном транспорте. В КВН играет еще со школы. Начинал в команде "Парк текущего периода", потом перешел в команду "Уральские пельмени".









Короткое интервью с актором

"Типажи мы отбирали на улице, на телевидении, на работе, повсюду. Например, фразы нашей героини Эльвиры мы придумывали вместе с режиссером и авторами, взяв за основу речь тупой гламурной блондинки и реальной проститутки из гостиницы "Магнолия"

Каких персонажей зритель увидит в "Нашей Russia"?

Мы старались играть людей из разных социальных слоев, которые нам кажутся смешными. Получился полный набор, который покажет, насколько может быть разным русский юмор.

Расскажите подробнее о самом формате

Мы долго искали, что наиболее подходит именно нам. И заметили, что проекты, где играют два человека, становятся очень успешными. Белый и черный. Русский и нерусский. Я и Миша.

Каким вы представляете своего зрителя?

В шоу будут приколюхи и типажи для молодежи, будут шутки только для взрослых, постараемся зацепить всех.

Какой персонаж стал для вас самым любимым?

Мне больше всего понравились депутаты, было очень комфортно в роли важного политического деятеля. Даже не надо было играть, потому что я абсолютно прочувствовал этот образ. Эти политики вымышленные, но, думаю, Россия узнает своих героев в лицо.

Как началась ваша дружба с "Комеди Клаб"?
Наше сотрудничество с "Комеди Клаб" началось четыре года назад, когда я переехал в Москву. Тогда я с компанией людей создал проект «Комеди Клаб», то есть можно сказать, что с самого начала я являлся автором самого популярного юмористического шоу страны. По крайней мере, я так считаю. Слава мне! Люблю себя!

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Биография Михаила Галустяна : О себе и о своих машинах Актеры

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100