Новости Comedy Club
Резиденты Comedy Club
Фотоальбомы
Тексты
Downloads
Media Files
Все выпуски
  - Выпуски на канале ТНТ
  - Выпуски ОРТ Style
  - Фестиваль №1 в Турции
  - Фестиваль №2 на Пафосе
  - Выпуски Наша Russia
  - Бешенл Джеографик
  - Различное видео
Статьи и интервью
Интересное
Наша Russia
  - Актеры
  - О программе
  - Статьи и интервью

Юмор, Приколы, Знаменитости, Дом 2







В Comedy Club пошли уральские бизнесмены и звезды
22 апреля 2007 | раздел: Новости Comedy Club | посмотрело: 1 788 чел.
 
На днях в «Парк Хаусе» отгремела уже 22-ая вечеринка екатеринбургского Comedy Club. Хозяин мероприятия, продюсер Влад Поздняков, с гордостью отмечает - региональный «Комеди клаб» на уральской земле появился первым! После Москвы...
_- 24 сентября 2005-го мы провели первую вечеринку, - вспоминает Владислав. - Получилась какая-то фигня. Люди клюнули на афиши, скупили билеты, пришли и разочаровались. Они-то жаждали увидеть московских прославленных резидентов, а тут - наши звезды, уральские! Долго приходилось объяснять, что у нас свой «Комеди клаб» и свои резиденты.

_Поздняков настроен так: хочешь смотреть на звезд «Комеди» - иди на их гастроли в «Космос». У него же не шоу, а именно КЛУБ, куда люди приходят отдохнуть, встретиться, поговорить, потусоваться:

_- К тому же в регионах юмористы лучше, свежее... и сочнее, что ли.

_Резиденты: «Получают по $1500 в месяц»

_Кто же это - резиденты? Кто эти люди, которые «кормят» пресытившийся народ свежим и оригинальным юмором?.. В екатеринбургском «Комеди клаб» собрался уже здоровый, полюбившийся многим костяк. В числе первых здесь обосновались Владимир Маурин и Владимир Логинов из «Красной Бурды». Александр Незлобин начал здесь свою карьеру и уже после первых трех вечеринок покорил Москву...

_- Все шутки наши резиденты придумывают сами, - сразу предупредил Влад Поздняков. - Мы всегда не довольны своим материалом, все время хотим сделать что-то лучшее. Поэтому придумываем, работаем.

_- «Комеди» для резидентов - основная работа? - спрашиваю.

_- Не у всех. Вот у Незлобина это, конечно же, работа!..

_- Если не секрет, сколько получают за работу в уральском «Комеди»?

_- Резидент может получать и 1500 долларов в месяц.

_К слову, сегодня некоторые уральские звезды юмора уже страдают звездной болезнью. Но Поздняков замечает - это же как ветрянка, через нее все проходят.

_Зрители: счастливы от любой глупости

_«Комеди клаб Ебург стайл» собирается каждую вторую пятницу. На третьем этаже «Парк Хауса» клубы дыма, официанты носятся с подносами, народ усаживается за столики. Ближе к полуночи собирается больше двухсот человек. И это притом, что цена билета от 700 до 1500 рублей. Заказать столик - до шести тысяч. Продюсер проекта говорит, что в основном здесь собираются «постоянные клиенты». Своего среднего зрителя он описывает так:

_- Состоятельный человек, бизнесмен, который часто бывает за границей, которого поход в «Комеди» не ударит по карману... К тому же здесь собираются люди из медийной тусовки - журналисты, владельцы СМИ, редакторы. Часто заходят местные звезды.

_- А политики бывают?

_- Не-е-ет. Похоже они боятся к нам приходить. Вдруг обсмеют!..

_По словам Позднякова, есть в числе зрителей и люди-индикаторы, которых он сам приглашает на вечеринки:

_- Конечно, большинству зрителей скажи слово «ж...а», и они будут счастливы, будут смеяться. В этом ничего плохого нет. Но у меня есть также отдельная публика, я их называю «индикаторами». Они над глупостью смеяться не будут. Не всегда хватает собственного мнения, что ли, чтобы оценить качество юмора. Индикаторы подсказывают, над чем лучше пошутить и как лучше пошутить...

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 Комментарии (0)

По теме...
  • Открылся «Comedy Club Samara style» Новости Comedy Club
  • Комеди Клаб собирается в Национальную библиотеку! Новости Comedy Club
  • Молдаване пишут шутки Гарику Мартиросяну Новости Comedy Club
  • Павел Воля представил свой новый альбом Новости Comedy Club
  • Как-то на презентации... Новости Comedy Club

  •  





    {sape}



     


     
    Сайт секс знакомств
    Rambler's Top100